Экипировка с логотипом Twitch

Акция проходит до 7 июля. Предложение включает в себя уникальные предметы одежды с символикой Твича для PUBG: штаны, футболку, ботинки и балаклаву.

TWITCH экипировка

Все, что вам понадобится – это аккаунт твича с подключенным праймом (Twitch Prime)

В данный момент проходит акция, которая позволит вам получить бесплатный 7-дневный прайм на твиче.

Ссылка на бесплатный 7-дневный прайм: https://twitch.amazon.com/prime?ref_=SM_OM_PUBG_BP (жмите кнопку «Start Your 7-Day Free Trial» и следуйте указаниям на экране).

Внимание: потребуется ввести ваши личные данные, в том числе адрес, а так же прикрепить вашу банковскую карту, с которой для верификации спишется 1 евро (65-70 руб. в России). Говорят, что можно прикрепить карту, у которой на балансе нету данной суммы, прайм все равно подключится. Так же говорят, что этот 1 евро вернется. Но у меня по факту на карте деньги были, евро списали и не вернули до сих пор.

После этого:
1) Заходим на твич, логинимся, если требуется
2) Жмем на иконку прайм-лута рядом с ником (значок короны) и видим предложение со скинами для PUBG
3) Жмем кнопку воспользоваться предложением
4) Видим надпись «Добавлено в ваш Твич-аккаунт» и инструкцию, где описано как подключить аккаунт-твича к PUBG, и где находятся ящики с лутом в игре!

* Войдите в лобби игры и кликните на иконке Твича рядом с вашим никнеймом, чтобы связать аккаунты. После этого предметы будут отправлены на ваш аккаунт PUBG.
* Зайдите в меню «Character», чтобы получить доступ к ящику Twitch Prime, в котором будут находиться ваши скины.

Добавить комментарий