Новые карты в PlayerUnknown’s Battlegrounds

Готовятся две новые карты PUBG

Battlegrounds PlayerUnknown получает много внимания на этапе раннего доступа в Stream и команда разработчиков уже работает над двумя новыми картами. У нас есть эксклюзивные наброски карт, сразу скажем, что это только заготовки и частично могут еще поменяться.

Новая карта PUBG

Первая карта — это остров в Адриатическом море, который был частью югославских территорий. Это остров контраста — на северной стороне есть густые леса, средиземноморские побережья с южной стороны и возможно самые захватывающие снежные горы в центре карты. Наконец, появится возможность носить все эти зимние скины в тему! Остров 8×8 км и будет отличаться стилистикой архитектуры и возрастом в зависимости от расположения.

Вторая карта 4×4 км и расположена в пустынном городе. Когда-то это было прекрасное место для посещения, но война опустошала его улицы и песчаные бури захоронили многое из того, что осталось. На юге и востоке есть каньон с рекой, протекающей через нее. Вода из реки поддерживает небольшие деревни, которые остаются после разрушения города. В северной части острова расположены горные склоны.
Добавить комментарий