PUBG Nations Cup возвращается

Корпорация PUBG и Krafton объявили подробности о предстоящих соревнованиях PUBG в 2022 году, включая возвращение PUBG Nations Cup.

Поскольку PGC 2021 только что завершился, Krafton и PUBG Corporation объявили структуру турниров PUBG на следующий год. Он принимает формат, который использовался до 2021 года. В общем PUBG Nations Cup и это очень порадует фанатов. А на сайте Ggbet. ru будет доступен список всех игр.

Кубок Наций по PUBG 2022: формат соревнований

В PUBG Nations Cup есть команды, созданные по национальному признаку, как на чемпионате мира. Событие проводилось раньше, в 2019 году, когда его выиграла Россия.

PNC — один из последних киберспортивных турниров, после закрытия Overwatch World Cup. Но международные турниры в традиционных видах спорта огромны, и PNC 2019 имел огромный успех и стал любимым мероприятием фанатов.

PNC 2022 состоится в июне между онлайн-событиями. Если все пойдет так же хорошо, как в прошлый раз, это должно стать важным событием в мире киберспорта и дать фанатам PUBG стиль турнира, который уникален для компьютерных баталий.

Если не считать PNC, годовой формат PUBG в 2022 году выглядит довольно просто. Это возвращение к тому, что мы видели в последние месяцы 2021 года. Будет два события PUBG Continental Series, онлайн-события, которые дают командам очки за участие. В конце квалифицируются команды для участия в PUBG Global Championship. Напомним, что только что завершился сезон 2021 года, победителем стал китайский коллектив NewHappy.

В 2021 году два мероприятия PCS были сокращены менее чем за год. В 2022 году снова будут две континентальные серии, но в течение всего года, и в каждой будет по несколько месяцев квалификаций. В 2021 году они в основном выполнялись третьими сторонами и также давали баллы PGC, хотя и меньше, чем PCS. Пока не объявлено, будет ли такой же формат в 2022 году, но вполне вероятно, что именно так и будет.

Добавить комментарий