В 2021 году в Европе состоится два крупных турнира не от PUBG Corp.

В Европпе пройдет как минимум два турнира в 2021 году, организаторами которых будут сторонние организаторы. В PUBG Corporation рассказали подробности турнирной системы и представили анонс между сезонами PUBG Continental Series.

Путь к PGC

На 2021 год нами запланировано четыре основных киберспортивных события. PUBG Global Invitational.S уже идет в Южной Корее, где семь команд из Европы в течение следующих восьми недель будут сходиться в жарких схватках.

Времени, чтобы восстановить дыхание после этого киберспортивного марафона, будет не много. Готовьтесь к играм PCS4 в июне и PCS5 сентябре. Чтобы стильно завершить 2021 год, мы решили провести международный чемпионат PUBG (PGC) в ноябре.

Континентальная серия игры PUBG 2021: Европа

Как и прежде, PCS 4 и 5 будут проводиться в виде сетевых турниров в четырех регионах мира: Европа, Азия, Азиатско-Тихоокеанский регион и Америка.

И снова любой игрок из Европы, независимо от своего опыта и мастерства, сможет принять участие в открытых отборочных мачтах и попытаться проложить себе путь к основным событиям. Но, благодаря некоторым изменениям, каждый шаг по этой дороге будет даваться с куда большим трудом.

Мы заменили групповой этап на независимые турниры для Западной Европы, Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки. Это означает, что команды, прошедшие первичный отбор, сразятся с другими игроками из своего региона, чтобы попасть в суперфинал.

Следите за новостями, чтобы узнавать о требованиях к участникам, призовом фонде и расписании следующих недель.

События от других компаний

Как и прежде, в 2021 году мы поддерживаем события, организованные сторонними компаниями. Нам не терпится скорее увидеть уже отмеченные в календаре разнообразные турниры, включая два крупных сражения в Европе, которые пройдут в промежутке между собственными состязаниями PUBG.

Кто-то из участников этих независимых турниров даже получит возможность принять участие в событиях PCS! Скоро вы узнаете все подробности!

PGC 2021

На международный чемпионат PUBG съезжаются в поисках славы лучшие из лучших.

Сражаясь на турнирах в течение всего года, команды зарабатывают очки соответственно своим успехам. Отряды, набравшие больше всего баллов, примут участие в PGC 2021, где им предстоит помериться силами с другими высококлассными игроками со всего мира и попытаться завоевать чемпионский титул.

Добавить комментарий